Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024
16:14
           Furious    
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Клан » Вступление в клан » по поводу вступления )
по поводу вступления )
ЭбДата: Суббота, 05.01.2013, 14:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я, наверное, уже вышел из возраста писать заявки на вступление в клан, но с уважением к правилам установленными не мной…
ЗАЯВКА.

1. Имя, возраст, город: Игорь, 30+, г. Ухта Р.Коми
2. Игровой ник, класс, левел: Эбигейл, Лучник Эура, 98
3. Скорость соединения с интернетом: 12 мб/с
4. Стаж игры, на каких серверах и какими классами: мин 6 лет, на разных серверах
5. Согласны ли с уставом?: думаю, нет смыла критиковать устав т.к. всегда мало кто его придерживался^^ однозначно согласен.
6. В каком клане состояли на Lancer'e и причина ухода: во многих, уже не помню маленькие (Персонаж ранее состоял в 12 кланах.) из них выделить могу основные: Freedoms, Возрожденные, Untachebls.
7. Возможность использовать TимСпик, Мамбла, Вентрила, Скайп. Да (кроме Скайп, не люблю я его)
8. Средний игровой онлайн и время: в связи с работой не могу точно сказать, как карты лягут )
9. Опыт организации осад, рейдов: нет
10. Опыт в качестве ПЛ (пати лидера): нет
11. Премиум аккаунт?: да
12. Наличие твинков. (желательно перечислить): много перечислять нету желания т.к. эта информация на мой взгляд не важна.
13. Являетесь ли вы донатором? (если да, то какую сумму в мес готовы вкладывать в игру): ПА, и все.
 
BasarabiaNДата: Вторник, 02.04.2013, 10:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
если еще надумаешь будем рады принять!
 
ФОРУМ » Клан » Вступление в клан » по поводу вступления )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


                                                                                    Produced by BasarabiaN
Используются технологии uCoz